LOT 549
Auction Part 2 Day 2
RAQUEL FORNER (Buenos Aires, 1902 - 1988) Astroser negro, 1961
RAQUEL FORNER (Buenos Aires, 1902 - 1988)Astroser negro, 1961
Firmado, fechado y titulado a lápiz. 54/60
Medidas: 46 x 64 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 46 x 64 cm
Técnica: Serigrafía