LOT 109
RARE TABLE À ENCAS en acajou massif mouluré. Les cotés ajourés de prises. Pieds cambrés à enroulements.
Marbre rouge encastré (restauré)
Travail bordelais d'époque Louis XV
H: 76 - L: 52 - P: 34 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
H: 76 - L: 52 - P: 34 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly