LOT 118

RARE TABOURET RÉGENCE pliable dit ployant en bois doré et sculpté à décor de coquilles, de rochers percés, d’éléments feuillagés et d’enroulements. Belle dorure et tissu d’origine. Ep.début XVIIIè. L.66 P.49 H.48.

02 Feb 2020

02 Feb 2020