RAS DE COU AU MEDAILLON ANCIEN

Formé de perles de culture centré d'une pièce de monnaie romaine en bronze dans un entourage en or piqué de brillants, le fermoir en or serti de diamants taille ancienne. Poids brut : 17,7 gr - Longueur : 36 cm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo