LOT 24
RASSENFOSSE Armand (1862-1934)
"Le Peintre et son modèle" (et esquisse au verso), début XXe, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, sceau de l'artiste au verso, certificat de Nadine de Rassenfosse [1991] au dos, 25x30,5 cm (à vue).
31 Jan 2020
Belgium, Wavre