LOT 50
RATEL à Paris No 3273. Montre de col , cadran... - Lot 50 - Art Valorem
RATEL à Paris No 3273. Montre de col , cadran émaillé blanc à index chiffres romains. Boitier et cache poussière en or jaune 750°/°°, le dos gravé de fleur sur fond guilloché. Echappement à cylindre. Diam: 32 mm Poids brut: 24 g (Couronne manquante)
21 Mar 2023