LOT 39.G
RAVIER Bords d'étang, crayon noir et aquarelle... - Lot 39 - Binoche et Giquello
RAVIER
Bords d'étang, crayon noir et aquarelle (mouillures et frottements), cachet de la signature en bas à droite avec envoi sur le montage : A mon ami Victor Charreton -Petit souvenir affectueux L. Ravier
24 x 32 cm
22 Jan 2021
RAVIER
24 x 32 cm
22 Jan 2021