RAVISSANTE BROCHE
En or jaune et argent, stylisant deux flèches croisées centrées d'une étoile, pavées de diamants taillés en rose.
Epoque XIXème siècle.
A rose cut diamond, 18k gold and silver arrow brooch. 19th century.
RC :
Dimensions : 8 x 3 cm.
Poids brut : 18,0 g (18k - 750 et Agt - 925).
18 Apr 2024
France, Monaco
Epoque XIXème siècle.
RC :
Dimensions : 8 x 3 cm.