LOT 30
RAYMOND ALLEGRE (1857-1933) Vue de Monaco depuis Roquebrune Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 27,3 x 35,5 cm
29 Mar 2024
29 Mar 2024