LOT 70
RAYMOND BESSE (1899-1969). La zone en hiver, vers Saint-Ouen. Huile sur carton, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 13 x 18 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Andrée Mezier, fille du galeriste parisien Paul Hénault.
21 Mar 2023
21 Mar 2023