LOT 69
RAYMOND BESSE (1899-1969). Saint-Ouen, la zone (hiver). Huile sur carton, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 26 x 35 cm. PROVENANCE. Ancienne collection Andrée Mezier, fille du galeriste parisien Paul Hénault.
21 Mar 2023
21 Mar 2023