LOT 82
RAYMOND DE MEESTER DE BETZENBROECK
Raymond DE MEESTER DE BETZENBROECK (1904-1995) Oiseau branché. bronze à patine brune signé sur la terrasse. Cachet de fondeur Omega. Dimensions : 38 x 27 x 8.5 cm
18 Oct 2020
France, Beaune