RAYMOND HAINS (1926-2005)
SANS TITRE, 1973
Affiches lacérées sur toile
Signée et datée en bas à droite
Torn posters on canvas; signed and dated lower right
77 x 78 cm - 30 1/4 x 30 3/4 in.
€15,000-20,000
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par la famille du propriétaire actuel
Un certificat du Comité Raymond Hains sera remis à l’acquéreur
PROVENANCE
RAYMOND HAINS (1926-2005)
SANS TITRE, 1973
Affiches lacérées sur toile
€15,000-20,000
PROVENANCE
PROVENANCE