RAYMOND HAINS (1926-2005)
SANS TITRE, 1980
Affiches lacérées sur tôle
Signée et datée au dos
Torn posters on metal sheet; signed and dated on the reverse
85 x 97 cm - 33 1/2 x 38 1/4 in.
€10,000-15,000
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par la famille du propriétaire actuel
Un certificat du Comité Raymond Hains sera remis à l’acquéreur
PROVENANCE
RAYMOND HAINS (1926-2005)
SANS TITRE, 1980
Affiches lacérées sur tôle
Signée et datée au dos
€10,000-15,000
PROVENANCE
PROVENANCE