LOT 65
RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)
Baigneuses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in.
PROVENANCE
Collection privée, Ile de France
30 Jun 2020
France, Neuilly
Baigneuses
65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in.
PROVENANCE
30 Jun 2020
France, Neuilly