LOT 65

RAYMOND THIBÉSART (1874-1968)

Baigneuses
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in.

PROVENANCE
Collection privée, Ile de France

30 Jun 2020
France, Neuilly

Baigneuses
65 x 92 cm - 25 ½ x 36 ¼ in.

PROVENANCE

30 Jun 2020
France, Neuilly