RAYMUNDO SESMA (1954-) Carrus navalis II
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II 1992
tecnica mista su tela cm 124x120
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Carrus navalis II 1992
mixed media on canvas 48,81x47,24 in
signed lower right
signed, dated and titled on the reverse
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II
RAYMUNDO SESMA (1954-)
Carrus navalis II 1992
firmato in basso a destra
Carrus navalis II 1992
signed lower right