LOT 117

RAYMoND BESSE (1899-1969)

RAYMoND BESSE (1899-1969)
"LES SOUKS, TUNIS"
SOUKS IN TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et située au dos de la toile.
55 X 46cm (21 5/8 X 18 1/8 IN.)

€300-500

14 Nov 2018

RAYMoND BESSE (1899-1969)
"LES SOUKS, TUNIS"
SOUKS IN TUNIS

€300-500

14 Nov 2018