LOT 117
RAYMoND BESSE (1899-1969)
RAYMoND BESSE (1899-1969)
"LES SOUKS, TUNIS"
SOUKS IN TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et située au dos de la toile.
55 X 46cm (21 5/8 X 18 1/8 IN.)
€300-500
14 Nov 2018
RAYMoND BESSE (1899-1969)
"LES SOUKS, TUNIS"
SOUKS IN TUNIS
€300-500