LOT 6

RAYNAUD - LIMOGES - XXe siècle Partie de... - Lot 6 - De Baecque et Associés

RAYNAUD - LIMOGES - XXe siècle Partie de service de table à décor de fleurs printanières, bordure beige à frise géométrique comprenant trente-neuf assiettes, onze assiettes à dessert, cinq assiettes creuses, deux plats ovales, deux raviers, trois plats ronds, un saladier, trois landiers, une saucière et son plateau adhérent, un sucrier couvert, deux légumiers couverts, un pot à lait couvert et douze sous-tasses

28 Mar 2024

28 Mar 2024