LOT 238
RAZUMOVSKAJA JULIA (1894-1987) Il fait froid dans la chambre Crayon sur papier Signé, nommé et daté « 1923 » en bas à droite 27 x 23 cm. Expositions : L’art graphique russe des années 1900-1930 dans la collection d’Alexandre et Alexandra Zavolokine...
Time
13 Jun 2021