LOT 45
R.BERTHET, (1942). Sculpture, signée, datée et numérotée (4/8), relief en bronze. Dimensions: Hauteur: 15cm. Largeur: 21cm. Profondeur: 10cm.
13 Jan 2023
France, Saint Egreve
13 Jan 2023
France, Saint Egreve