LOT 124

RE. RADDI, Firenze Cornice in argento sbalzato con motivi floreali, fogliacei, fiocchi e due figure in festa con strumenti musicali. Sorretto da due piedini raffiguranti volti e motivi fogliacei. Al retro reca incisione Re. Raddi e punzoni. Cm 17x11x0,8.

06 Jun 2020
Italy, Bologna

06 Jun 2020
Italy, Bologna