LOT 246
RECKELBUS Louis (1864 - 1958)
"Paysage enneigé" gouache sur papier. Signé en bas à gauche L. Reckelbus. Ecole belge. (Légères rousseurs). Dim.:+/-36,5x24cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels