LOT 246

RECKELBUS Louis (1864 - 1958)

"Paysage enneigé" gouache sur papier. Signé en bas à gauche L. Reckelbus. Ecole belge. (Légères rousseurs). Dim.:+/-36,5x24cm.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels