LOT 222
RECLINING NUDE DRAWING
PITTORE XX SECOLO
Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice
25 Nov 2020
Italy
PITTORE XX SECOLO
Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
In cornice