LOT 222

RECLINING NUDE DRAWING

PITTORE XX SECOLO

Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
In cornice

25 Nov 2020
Italy

PITTORE XX SECOLO

Nudo di donna sdraiata, 1961
China su carta, cm. 43,5 x 34
In cornice

25 Nov 2020
Italy