LOT 12
RECORD WATCH Co : Montre de gousset en métal... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
RECORD WATCH Co : Montre de gousset en métal plaqué or, cadran rond à fond crème, chiffres arabes appliqués, trotteuse à 6h (manque l'aiguille), mouvement mécanique à remontoir (ne fonctionne pas, prévoir révision). Poids brut : 73,2 g.
28 Mar 2023
28 Mar 2023