LOT 130
REGENCE en or 14k (585) à maille plate à... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés
Régence en or 14k (585) à maille plate à décor gémétrique, orné d'un médaillon en forme de cachet orné de deux initiales.
L_15 cm
Poids brut : 17,2 g.
04 Dec 2021
L_15 cm
Poids brut : 17,2 g.