LOT 138
REGENCE en or 14k (585) à maille plate à... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés
Régence en or 14k (585) à maille plate à décor gémétrique, orné d'un medaillon secret de forme.
L_15 cm
Poids brut : 15,8 g.
04 Dec 2021
L_15 cm
Poids brut : 15,8 g.