LOT 145
"RÉGINE DAVID (1910-?) Paris, le pont du Change au quai de La Mégisserie Signé ""Régine David"" (en bas à gauche), signé de nouveau et situé ""Paris quai de la Mégisserie R David"" (au revers) Huile sur panneau 46 x 55 cm"
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud