LOT 127

RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS... - Lot 127 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS
Composé de marbres rouge griotte, brèche de Baixas, blanc, rose et portor
Époque XIXème siècle
26,5 x 2 cm

État d'usage et d'entretien, éclat sur une section.

26 Sep 2021
France, Chantilly

Époque XIXème siècle
26,5 x 2 cm

26 Sep 2021
France, Chantilly