LOT 127
RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS... - Lot 127 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS
Composé de marbres rouge griotte, brèche de Baixas, blanc, rose et portor
Époque XIXème siècle
26,5 x 2 cm
État d'usage et d'entretien, éclat sur une section.
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XIXème siècle
26,5 x 2 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly