LOT 94
RÉGNAULT Georges (1898-1979) La danseuse de Flamenco Huile sur carton Signée en bas à gauche 27.5 x 22 cm Petites griffures.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans