REGNER
Collier
En or jaune 18k, formant un ruban plat maille chevron, le centre formé d'un décor noué rehaussé de brillants
Vers 1950
Signé
Long.: 40 cm, Poids brut: 82.36 g
A diamond and 18k yellow gold necklace, by Régner, circa 1950
RAPPORT DE CONDITION:
Signé Régner
Bon état
Dans son écrin
CONDITION REPORT:
Signed Régner
Good condition
In its box
REGNER
Collier or et diamants, circa 1950
A diamond and gold necklace
REGNER
Collier
Vers 1950
Signé
RAPPORT DE CONDITION:
Signé Régner
Bon état
Dans son écrin
CONDITION REPORT:
Signed Régner
Good condition
In its box
REGNER
A diamond and gold necklace