LOT 73
REGULATORY SILEX PISTOL.Short barrel and flint lock (worn). Late 18th - early 19th century. L. 40 cm.
PISTOLET RÉGLEMENTAIRE À SILEX.
Fût court et platine à silex (usures).
Fin XVIIIe - début XIXe siècles. L. 40 cm.
07 May 2021
07 May 2021