LOT 119
REID Colin, né en 1953 R 817 sculpture... - Lot 119 - Rossini
REID Colin, né en 1953
R 817
sculpture en verre blanc givré sur une face sur socle en ardoise (discret
fêle vertical dans la partie haute)
signée, titrée et datée sur l’arrière
Ht.: 79 cm + socle
PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
08 Dec 2021
REID Colin, né en 1953
R 817
Ht.: 79 cm + socle