LOT 120
REID Colin, né en 1953 R 851, 1991 sculpture... - Lot 120 - Rossini
REID Colin, né en 1953
R 851, 1991
sculpture en verre partiellement givré teinté vers le bas (infime éclat sur
l’arrière)
signée, titrée et datée sur l’arrière
Ht.: 30 cm; Longueur: 52 cm; Prof.: 15 cm
PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
08 Dec 2021
REID Colin, né en 1953
R 851, 1991
l’arrière)