LOT 121
REID Colin, né en 1953 R 894, 2000 sculpture... - Lot 121 - Rossini
REID Colin, né en 1953
R 894, 2000
sculpture en verre translucide à fond teinté en bleu et argenté (infimes
égrenures sur les bords)
signée, titrée et datée sur l’avant
Ht.: 27,5 cm; Longueur: 59 cm; Prof.: 13 cm
08 Dec 2021
REID Colin, né en 1953
R 894, 2000
égrenures sur les bords)