LOT 94
REISER (1941-1983) Quand les parents boivent,... - Lot 94 - Crait + Müller
REISER (1941-1983)
Quand les parents boivent, les enfants foutent le feu
Feutre.
Signé en bas à droite.
Deux accidents au papier.
45 x 56 cm
07 Dec 2021
REISER (1941-1983)
Feutre.
Signé en bas à droite.
Deux accidents au papier.
45 x 56 cm