LOT 2251

RELIEFTAFEL MIT DEM HEILIGEN GEORG IM KAMPF MIT DEM

UNBEKANNTER BILDSCHNITZER Taetig im 19./ 20. Jh. wohl in Sueddeutschland Relieftafel mit dem Heiligen Georg im Kampf mit dem Drachen Holz, reliefplastisch, geschnitzt, dunkel gebeizt. 39 cm x 37 cm (mit Rahmen). Unten rechts monogrammiert 'SA'. Part. min. besch. und rest.

11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf

11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf