LOT 2203
RELIEFTAFEL MIT DER ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KOENIGE
RELIEFTAFEL MIT DER ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KOENIGE Flandern, 16. Jh. Eiche, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. 27,5 cm x 28,5 cm. Part. besch.
11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
11 Sep 2021
Germany, Düsseldorf