LOT 351
[RELIGIOSA]
"Sainte- Anne"
Sculpture en bois doré et polychrome.
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 47.5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
[RELIGIOSA]
"Sainte- Anne"
Epoque XIXème siècle
Hauteur: 47.5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo