[RELIGIOSA & Divers] : 7 vols. comprenant : - Michel de SAINT PIERRE, Eglises en ruine église en péril. Eure, Plon, 1973. - Missel de Paris latin-français. Imprimé par ordre de Monseigneur l'Archevèque. Première partie. Paris, Jean Desaint, 1839. - Ed. GUERARD, Dictionnaire encyclopédique d'anecdotes, tomes 1 et 2. - Paul VIALAR, La Farine du Diable. Paris, Editions mondiales, 1961. In-8°, broché. Emboitage carton. Et autres. Usures.