LOT 70

RELIQUAIRE EN ARGENT, PROBABLEMENT ITALIE, XIXe SIÈCLE

à décor au repoussé de rinceaux et coquilles et surmonté d'une couronne, sur une âme en bois.
Sans poinçon.
(Légères déformations)
Silver reliquary, probably Italy, 19th century
HAUT. 30,5 CM - POIDS BRUT: 376 GR • 12 IN - 13,2 OZ.

€200-400

03 Dec 2019

Sans poinçon.
(Légères déformations)

€200-400

03 Dec 2019