LOT 118
RELIQUAIRE en bronze doré à quatre volets... - Lot 118 - Osenat
RELIQUAIRE en bronze doré à quatre volets ciselés des scènes de la vie du Christ. 18 x 10 cm chaque volet (Traces de vert de gris)
29 Jan 2022