LOT 79
RELIURE DU XVIIIe.Très bel ensemble de 14 vol. in-12 reliés en maroquin rouge, dos ornés et dorés.
[RELIURES DU XVIIIe s.] Très bel ensemble de 14 vol. in-12 reliés maroquin rouge, dos ornés et dorés. Reliures de haute qualité, certaines avec plats décorés. Ensemble en très bon état, en particulier les coiffes
10 Dec 2019
Switzerland, Geneva
10 Dec 2019
Switzerland, Geneva