LOT 66

RELIURES DU XVIIIe s.. Ensemble de 30 vol. in-12 reliés plein veau et pleine basane ornés et dorés

[RELIURES DU XVIIIe s.]. Ensemble de 30 vol. in-12 reliés plein veau et pleine basane ornés et dorés

20 May 2019
Switzerland, Geneve

20 May 2019
Switzerland, Geneve