LOT 66
RELIURES DU XVIIIe s.. Ensemble de 30 vol. in-12 reliés plein veau et pleine basane ornés et dorés
[RELIURES DU XVIIIe s.]. Ensemble de 30 vol. in-12 reliés plein veau et pleine basane ornés et dorés
20 May 2019
Switzerland, Geneve
20 May 2019
Switzerland, Geneve