RELLU (XXe-XXIe siècle) Composition, 1987 Technique... - Lot 74 - Ader
RELLU (XXe-XXIe siècle) Composition, 1987 Technique mixte sur toile. Signée deux fois et datée. 55 x 46 cm
04 Apr 2024