RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
Francês do séc. XIX, em bronze relevado, cinzelado e dourado com decoração vegetalista. Mostrador esmaltado com numeração romana. Máquina numerada. Pequeno defeitos, em marcha não revisto. Dim.: 77 x 56 x 22 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
RELÓGIO DE MESA
17 Apr 2024
Portugal, Porto