(), RELOJ CHOPARD ORO HAPPY SPORT
()
Reloj de señora CHOPARD HAPPY SPORT, movimiento de cuarzo, de oro amarillo de 18 kt. con brillantes incoloros y brown. Caja numerada 4897404144. Esfera de nácar con interior de brillantes en chatón. Numeración romana en dorado y a trazos aplicados. Agujas doradas, tipo espada, segundero central, ventana calendario a las seis. Correa original de piel marrón.
()