LOT 41
RELYAS, 1973. Bouquet de roses jaunes. Huile... - Lot 41 - Thierry de Maigret
RELYAS, 1973. Bouquet de roses jaunes. Huile sur toile signée en bas à gauche. 41 x 33 cm (ref 35)
01 Jun 2023
01 Jun 2023