LOT 153
Mobilier & Objets d'Art
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) D'après Portrait... - Lot 153 - Osenat
REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) D'après Portrait de jeune fille à la fenêtre Huile sur toile 46 x 38 cm (restaurations)
27 Apr 2024
27 Apr 2024