REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) D'après Portrait... - Lot 153 - Osenat

REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) D'après Portrait de jeune fille à la fenêtre Huile sur toile 46 x 38 cm (restaurations)

27 Apr 2024

27 Apr 2024