LOT 1407
150. Kunst und Varia Auktion
REMBRANDT VAN RIJN (1606 Leiden - 1669 Amsterdam)
Radierung (Bas-Andruck), "Der Heilige Hieronymus im Zimmer" (1642, hier wohl später), verso mehrfach gestempelt und bezeichnet, auf Montierungsgrund weiter bezeichnet, 1x auf Motiv gestempelt "M.B.", 14,6x17cm, ungerahmt (am oberen Rand auf Karton montiert), beschnitten
04 May 2024
Germany, Hamburg
04 May 2024
Germany, Hamburg