REMBRANDT (d’après)
REMBRANDT (d’après)
REMBRANDT (d'après)
Petit buste de la mère de Rembrandt
Gravure (eau-forte)
Gravée par Ignace de Claussin, vers 1900
Signée dans la planche
Sur papier Auvergne 15 x 12.5 cm
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
REMBRANDT (d’après)
REMBRANDT (d'après)
Gravure (eau-forte)
Signée dans la planche
Très bon état